• ПФЛ 2018 - 2018

    Закрыть ... [X]

    Календарь / Результаты

    10.09.2017 1-й тур Кузбасс  -  Урал 3 - 1
    (25:23, 25:21, 23:25, 25:18) 1-й тур Газпром-Югра  -  Енисей 3 - 1
    (22:25, 25:23, 25:18, 25:22) 1-й тур Факел  -  НОВА пФЛ 2018 - 2018 2 - 3
    (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15) 1-й тур Динамо-ЛО  -  Локомотив Н 1 - 3
    (25:18, 22:25, 15:25, 18:25) 1-й тур Динамо М  -  Зенит СПб 1 - 3
    (25:19, 20:25, 17:25, 24:26) 1-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 0
    (25:16, 26:24, 25:15) 11.09.2017 1-й тур Белогорье  -  Югра-Самотлор 3 - 1
    (19:25, 25:15, 25:20, 25:18) 16.09.2017 2-й тур Зенит СПб  -  Енисей 3 - 1
    (19:25, 25:21, 25:16, 25:22) 2-й тур Урал  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (15:25, 22:25, 11:25) 2-й тур Динамо М  -  Кузбасс 2 - 3
    (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15) 2-й тур Локомотив Н  -  Газпром-Югра 3 - 1
    (25:15, 25:19, 19:25, 25:16) 2-й тур Белогорье  -  Факел 3 - 0
    (25:23, 25:17, 25:23) 2-й тур Ярославич  -  Югра-Самотлор 3 - 1
    (25:19, 25:23, 23:25, 25:17) 17.09.2017 2-й тур НОВА  -  Динамо-ЛО 3 - 2
    (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18) 22.09.2017 3-й тур Белогорье  -  Зенит СПб 3 - 1
    (25:21, 25:20, 22:25, 25:19) 23.09.2017 3-й тур Урал  -  Енисей 3 - 2
    (21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10) 3-й тур Кузбасс  -  НОВА 3 - 1
    (25:19, 25:17, 23:25, 25:14) 3-й тур Газпром-Югра  -  Югра-Самотлор 3 - 2
    (25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11) 3-й тур Динамо-ЛО  -  Факел 0 - 3
    (21:25, 18:25, 20:25) 3-й тур Зенит-Казань  -  Локомотив Н 3 - 1
    (22:25, 25:22, 25:23, 25:22) 3-й тур Динамо М  -  Ярославич 3 - 0
    (25:18, 25:17, 25:16) 26.09.2017 4-й тур Зенит СПб  -  Факел 3 - 0
    (25:10, 25:17, 26:24) 27.09.2017 4-й тур НОВА  -  Урал 1 - 3
    (25:17, 24:26, 17:25, 23:25) 4-й тур Югра-Самотлор  -  Кузбасс 3 - 2
    (17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8) 4-й тур Газпром-Югра  -  Динамо-ЛО 3 - 2
    (25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11) 4-й тур Зенит-Казань  -  Белогорье 3 - 0
    (25:19, 25:23, 25:18) 4-й тур Динамо М  -  Локомотив Н 3 - 1
    (25:23, 17:25, 25:23, 35:33) 4-й тур Енисей  -  Ярославич 3 - 0
    (25:20, 25:21, 25:19) 30.09.2017 5-й тур Енисей  -  НОВА 1 - 3
    (23:25, 25:17, 14:25, 28:30) 5-й тур Урал  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:23, 25:19, 25:23) 5-й тур Динамо-ЛО  -  Кузбасс 2 - 3
    (25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15) 5-й тур Газпром-Югра  -  Зенит СПб 3 - 2
    (22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11) 5-й тур Зенит-Казань  -  Факел 3 - 2
    (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9) 5-й тур Белогорье  -  Динамо М 3 - 0
    (34:32, 25:20, 25:23) 5-й тур Локомотив Н  -  Ярославич 3 - 2
    (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10) 07.10.2017 6-й тур Югра-Самотлор  -  Енисей 0 - 3
    (20:25, 21:25, 20:25) 6-й тур Урал  -  Динамо-ЛО 3 - 2
    (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13) 6-й тур Зенит СПб  -  Кузбасс 1 - 3
    (25:20, 21:25, 16:25, 28:30) 6-й тур Зенит-Казань  -  Газпром-Югра 3 - 1
    (25:15, 26:24, 20:25, 25:21) 6-й тур Динамо М  -  Факел 1 - 3
    (21:25, 25:20, 23:25, 24:26) 6-й тур Локомотив Н  -  Белогорье 2 - 3
    (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15) 6-й тур Ярославич  -  НОВА 2 - 3
    (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15) 20.10.2017 7-й тур Урал  -  Зенит СПб 3 - 1
    (25:19, 27:25, 19:25, 25:20) 21.10.2017 7-й тур НОВА  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:17, 25:22, 25:22) 7-й тур Динамо-ЛО  -  Енисей 2 - 3
    (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15) 7-й тур Газпром-Югра  -  Динамо М 2 - 3
    (25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15) 22.10.2017 7-й тур Кузбасс  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (22:25, 26:28, 21:25) 7-й тур Факел  -  Локомотив Н 3 - 2
    (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13) 7-й тур Белогорье  -  Ярославич 3 - 0
    (25:18, 25:20, 25:16) 26.10.2017 8-й тур Енисей  -  Зенит-Казань 1 - 3
    (22:25, 20:25, 25:23, 24:26) 28.10.2017 8-й тур Динамо-ЛО  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:20, 27:25, 25:19) 8-й тур НОВА  -  Зенит СПб 3 - 0
    (25:22, 25:22, 28:26) 8-й тур Урал  -  Динамо М 0 - 3
    (22:25, 17:25, 22:25) 8-й тур Кузбасс  -  Локомотив Н 1 - 3
    (25:23, 22:25, 16:25, 31:33) 8-й тур Факел  -  Ярославич 3 - 0
    (25:19, 25:21, 25:19) 8-й тур Газпром-Югра  -  Белогорье 0 - 3
    (20:25, 22:25, 24:26) 04.11.2017 9-й тур НОВА  -  Газпром-Югра 3 - 2
    (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3) 9-й тур Югра-Самотлор  -  Факел 1 - 3
    (25:22, 20:25, 23:25, 13:25) 9-й тур Зенит-Казань  -  Динамо М Суперкубок России 3 - 0
    (25:19, 25:21, 25:14) 9-й тур Урал  -  Ярославич 3 - 1
    (21:25, 25:15, 27:25, 25:21) 05.11.2017 9-й тур Енисей  -  Кузбасс 1 - 3
    (19:25, 23:25, 25:21, 21:25) 9-й тур Белогорье  -  Динамо-ЛО 3 - 0
    (25:19, 25:22, 25:20) 9-й тур Зенит СПб  -  Локомотив Н 3 - 0
    (25:23, 25:17, 25:19) 11.11.2017 10-й тур Зенит СПб  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:18, 25:18, 25:21) 10-й тур НОВА  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (17:25, 23:25, 16:25) 10-й тур Динамо М  -  Енисей 3 - 1
    (25:21, 19:25, 25:15, 25:20) 10-й тур Белогорье  -  Кузбасс 3 - 0
    (26:24, 25:13, 25:17) 10-й тур Газпром-Югра  -  Факел 1 - 3
    (22:25, 25:20, 24:26, 25:27) 10-й тур Ярославич  -  Динамо-ЛО 3 - 1
    (25:27, 25:21, 25:20, 29:27) 15.11.2017 11-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит СПб 0 - 3
    (23:25, 23:25, 21:25) 11-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (20:25, 23:25, 12:25) 11-й тур НОВА  -  Динамо М 2 - 3
    (25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16) 11-й тур Локомотив Н  -  Енисей 3 - 0
    (25:16, 25:18, 25:17) 11-й тур Урал  -  Белогорье 1 - 3
    (22:25, 25:16, 19:25, 14:25) 11-й тур Кузбасс  -  Факел 0 - 3
    (18:25, 23:25, 19:25) 11-й тур Газпром-Югра  -  Ярославич 3 - 1
    (25:15, 25:15, 22:25, 25:19) 18.11.2017 12-й тур Динамо-ЛО  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (14:25, 21:25, 17:25) 12-й тур Динамо М  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:23, 25:17, 25:16) 12-й тур Локомотив Н  -  НОВА 3 - 0
    (25:19, 25:21, 25:23) 12-й тур Енисей  -  Белогорье 0 - 3
    (16:25, 20:25, 18:25) 12-й тур Факел  -  Урал 3 - 1
    (25:22, 25:21, 17:25, 25:22) 12-й тур Газпром-Югра  -  Кузбасс 1 - 3
    (25:17, 23:25, 18:25, 13:25) 12-й тур Ярославич  -  Зенит СПб 1 - 3
    (22:25, 21:25, 30:28, 24:26) 22.11.2017 10-й тур Локомотив Н  -  Урал 3 - 0
    (25:15, 25:19, 25:13) 13-й тур Зенит СПб  -  Зенит-Казань 3 - 1
    (22:25, 25:19, 25:23, 25:23) 25.11.2017 13-й тур Динамо М  -  Динамо-ЛО 3 - 0
    (26:24, 25:17, 25:21) 13-й тур Югра-Самотлор  -  Локомотив Н 0 - 3
    (25:27, 20:25, 19:25) 13-й тур Белогорье  -  НОВА 3 - 1
    (25:21, 25:19, 21:25, 25:23) 13-й тур Енисей  -  Факел 0 - 3
    (15:25, 20:25, 18:25) 13-й тур Урал  -  Газпром-Югра 3 - 2
    (22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12) 13-й тур Кузбасс  -  Ярославич 1 - 3
    (25:27, 22:25, 25:18, 23:25) 09.12.2017 14-й тур Урал  -  Кузбасс 3 - 0
    (25:22, 25:22, 25:23) 14-й тур Енисей  -  Газпром-Югра 1 - 3
    (25:22, 22:25, 19:25, 23:25) 14-й тур НОВА  -  Факел 0 - 3
    (13:25, 25:27, 19:25) 14-й тур Зенит СПб  -  Динамо М 1 - 3
    (22:25, 25:23, 21:25, 22:25) 14-й тур Зенит-Казань  -  Ярославич 3 - 1
    (25:14, 25:10, 23:25, 25:15) 10.12.2017 14-й тур Югра-Самотлор  -  Белогорье 2 - 3
    (25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15) 14-й тур Локомотив Н  -  Динамо-ЛО 3 - 0
    (25:20, 25:19, 27:25) 24.12.2017 15-й тур Кузбасс  -  Енисей 3 - 0
    (25:19, 25:18, 25:19) 15-й тур Газпром-Югра  -  НОВА 2 - 3
    (18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15) 15-й тур Факел  -  Югра-Самотлор 3 - 0
    (25:14, 27:25, 25:15) 15-й тур Динамо-ЛО  -  Белогорье 0 - 3
    (20:25, 22:25, 26:28) 15-й тур Локомотив Н  -  Зенит СПб 2 - 3
    (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15) 15-й тур Динамо М  -  Зенит-Казань 1 - 3
    (25:27, 22:25, 27:25, 20:25) 15-й тур Ярославич  -  Урал 0 - 3
    (21:25, 22:25, 19:25) 28.12.2017 16-й тур Енисей  -  Урал 0 - 3
    (16:25, 20:25, 24:26) 16-й тур НОВА  -  Кузбасс 1 - 3
    (25:21, 23:25, 24:26, 18:25) 16-й тур Югра-Самотлор  -  Газпром-Югра 1 - 3
    (23:25, 29:27, 14:25, 22:25) 16-й тур Факел  -  Динамо-ЛО 3 - 1
    (26:24, 25:16, 22:25, 25:19) 16-й тур Зенит СПб  -  Белогорье 1 - 3
    (17:25, 25:21, 20:25, 15:25) 16-й тур Локомотив Н  -  Зенит-Казань 0 - 3
    (21:25, 19:25, 21:25) 16-й тур Ярославич  -  Динамо М 0 - 3
    (15:25, 31:33, 16:25) 06.01.2018 17-й тур Урал  -  НОВА 3 - 0
    (25:21, 25:22, 25:18) 17-й тур Кузбасс  -  Югра-Самотлор + :  - 17-й тур Динамо-ЛО  -  Газпром-Югра 3 - 1
    (25:22, 20:25, 25:19, 33:31) 17-й тур Факел  -  Зенит СПб 3 - 0
    (25:22, 25:22, 25:15) 17-й тур Локомотив Н  -  Динамо М 1 - 3
    (25:18, 32:34, 22:25, 21:25) 17-й тур Ярославич  -  Енисей 1 - 3
    (19:25, 25:19, 14:25, 22:25) 07.01.2018 17-й тур Белогорье  -  Зенит-Казань  _:_  10.01.2018 18-й тур НОВА  -  Енисей  _:_  18-й тур Югра-Самотлор  -  Урал  _:_  18-й тур Кузбасс  -  Динамо-ЛО  _:_  18-й тур Зенит СПб  -  Газпром-Югра  _:_  18-й тур Факел  -  Зенит-Казань  _:_  18-й тур Динамо М  -  Белогорье  _:_  18-й тур Ярославич  -  Локомотив Н  _:_  13.01.2018 19-й тур Енисей  -  Югра-Самотлор  _:_  19-й тур Динамо-ЛО  -  Урал  _:_  19-й тур Кузбасс  -  Зенит СПб  _:_  19-й тур Газпром-Югра  -  Зенит-Казань  _:_  19-й тур Факел  -  Динамо М  _:_  19-й тур Белогорье  -  Локомотив Н  _:_  19-й тур НОВА  -  Ярославич  _:_  20.01.2018 20-й тур Югра-Самотлор  -  НОВА  _:_  20-й тур Енисей  -  Динамо-ЛО  _:_  20-й тур Зенит СПб  -  Урал  _:_  20-й тур Зенит-Казань  -  Кузбасс  _:_  20-й тур Динамо М  -  Газпром-Югра  _:_  20-й тур Локомотив Н  -  Факел  _:_  20-й тур Ярославич  -  Белогорье  _:_  27.01.2018 21-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо-ЛО  _:_  21-й тур Зенит СПб  -  НОВА  _:_  21-й тур Зенит-Казань  -  Енисей  _:_  21-й тур Динамо М  -  Урал  _:_  21-й тур Локомотив Н  -  Кузбасс  _:_  21-й тур Белогорье  -  Газпром-Югра  _:_  21-й тур Ярославич  -  Факел  _:_  03.02.2018 22-й тур Динамо-ЛО  -  НОВА  _:_  22-й тур Енисей  -  Зенит СПб  _:_  22-й тур Зенит-Казань  -  Урал  _:_  22-й тур Кузбасс  -  Динамо М  _:_  22-й тур Газпром-Югра  -  Локомотив Н  _:_  22-й тур Югра-Самотлор  -  Ярославич  _:_  04.02.2018 22-й тур Факел  -  Белогорье  _:_  08.02.2018 23-й тур Кузбасс  -  Белогорье  _:_  10.02.2018 23-й тур Югра-Самотлор  -  Зенит СПб  _:_  23-й тур Зенит-Казань  -  НОВА  _:_  23-й тур Енисей  -  Динамо М  _:_  23-й тур Урал  -  Локомотив Н  _:_  23-й тур Факел  -  Газпром-Югра  _:_  23-й тур Динамо-ЛО  -  Ярославич  _:_  17.02.2018 24-й тур Зенит СПб  -  Динамо-ЛО  _:_  24-й тур Зенит-Казань  -  Югра-Самотлор  _:_  24-й тур Динамо М  -  НОВА  _:_  24-й тур Енисей  -  Локомотив Н  _:_  24-й тур Белогорье  -  Урал  _:_  24-й тур Факел  -  Кузбасс  _:_  24-й тур Ярославич  -  Газпром-Югра  _:_  24.02.2018 25-й тур Зенит-Казань  -  Динамо-ЛО  _:_  25-й тур Югра-Самотлор  -  Динамо М  _:_  25-й тур НОВА  -  Локомотив Н  _:_  25-й тур Белогорье  -  Енисей  _:_  25-й тур Урал  -  Факел  _:_  25-й тур Кузбасс  -  Газпром-Югра  _:_  25-й тур Зенит СПб  -  Ярославич  _:_  03.03.2018 26-й тур Зенит-Казань  -  Зенит СПб  _:_  26-й тур Динамо-ЛО  -  Динамо М  _:_  26-й тур Локомотив Н  -  Югра-Самотлор  _:_  26-й тур НОВА  -  Белогорье  _:_  26-й тур Факел  -  Енисей  _:_  26-й тур Газпром-Югра  -  Урал  _:_  26-й тур Ярославич  -  Кузбасс  _:_  Время начала матчей - московское.
    Источник: http://volleyball.sport-express.ru/men/russia/2017-2018/calendar/


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Кубок России по футболу Боевики 2018 года: новинки

    ПФЛ 2018 - 2018 ПФЛ 2018 - 2018 ПФЛ 2018 - 2018 ПФЛ 2018 - 2018 ПФЛ 2018 - 2018 ПФЛ 2018 - 2018 ПФЛ 2018 - 2018

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


    nps-rodina.ru